• 101

ご休憩 (6:00~24:00)

月~金
2h4,900円
5h5,900円
10h6,900円
土・日・祝
2h5,900円
5h6,900円
10h7,900円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

ご宿泊

月~金・日
8,900円

①18:00~翌12:00 最大18時間
②24:00~翌15:00 最大15時間

土・祝前
10,900円

①20:00~翌12:00 最大16時間
②24:00~翌15:00 最大15時間

ご延長 (30分単位)

月~金・日
950円
土・祝前
1,000円

特別設備

  • 露天風呂
  • 天蓋ベッド

標準設備

  • 大型液晶TV(50インチ)
  • ジェットバス
  • 浴室液晶TV
  • 電気ポット
  • 持込用冷蔵庫
  • 加湿空気清浄機
  • ウオッシュレット
  • VOD1000タイトル
  • 携帯充電機(iPhone、Android対応)
  • 女優鏡

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※サービス料込の税別料金です。